03.07.2022   С днем морского и речного флота!
>> Подробнее ...    
 

Здесь Вы можете посмотреть фото- и видеоматериалы, рассказывающие о жизни и деятельности нашего завода.
>> Подробнее ...    
 


Наши координаты: 42°52'04" СШ
131°23'25" ВД

 
День Славянского СРЗ в ДВФУ
 

29 октября Славянский судоремонтный завод провел презентацию предприятия для студентов инженерной школы Дальневосточного Федерального Университета в рамках Дня компании.

Дни компании для студентов организуются Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке в содружестве с образовательными учреждениями и предприятиями региона. В первую очередь, такие мероприятия помогают будущим специалистам, что называется, из первых рук получать информацию о предприятиях, видах их деятельности, потребности в кадрах. А также заявить о своем желании пройти практику или стажировку.

Славянский судоремонтный завод на встрече со студентами представляли директор по персоналу Татьяна Абросимова, старший специалист отдела кадров Альбина Жукова, старшие мастера Артем Крамаренко, Максим Выборнов, Игорь Сакеев и слесарь-судоремонтник 5 разряда Николай Брагин. Они представили студентам презентацию завода, рассказали о его истории, возможностях и достижениях предприятия в судоремонте, судостроении, производстве металлоконструкций. Производственные мастера рассказали ребятам свои истории работы на заводе и профессионального роста. В 2020 году Славянский СРЗ отметит свой 50-летний юбилей. За это время заводом накоплен уникальный производственный опыт. Квалифицированные специалисты предприятия всегда готовы делиться знаниями с молодежью, на предприятии сохранена система наставничества. Студентов инженерной школы интересовали вопросы прохождения производственной практики, трудоустройства молодых специалистов. Ребята заполнили анкеты предприятия и выразили желание пройти практику на СРЗ, а после окончания ВУЗа влиться в трудовой коллектив предприятия.

Видеосюжет о мероприятии можно посмотреть здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=zyP1z110Zy8

Администрация ПАО «Славянский СРЗ»
 
Все права защищены.   © 2002-2023 ПАО "Славянский судоремонтный завод"