03.07.2022   С днем морского и речного флота!
>> Подробнее ...    
 

Здесь Вы можете посмотреть фото- и видеоматериалы, рассказывающие о жизни и деятельности нашего завода.
>> Подробнее ...    
 


Наши координаты: 42°52'04" СШ
131°23'25" ВД

 
Славянский СРЗ выполняет заказы СК «Звезда» и завода «Уралмаш»
 
   
 

Славянский судоремонтный завод получил сразу два крупных заказа. Судостроительный комплекс "Звезда" заключил договор со Славянским СРЗ на постройку четырех надстроек для многофункциональных судов снабжения. Еще один крупный заказ поступил от завода "Уралмаш" на изготовление 2-х мостовых кранов.

Славянский СРЗ уже давно зарекомендовал себя как надежное и стабильное предприятие. Поэтому не удивительно, что количество заказов на изготовление металлоконструкций с каждым годом становиться все больше. На счету у завода не один крупный, успешно реализованный проект. Среди которых: производство металлоконструкций для строительства свиноводческого комплекса компании Русагро; изготовление металлических емкостей объемом 700 кубометров для порта Раджин в Северной Корее; металлоконструкции для Золотого и Русского моста во Владивостоке; океанариума на острове Русский; поставка на север страны молниеотводов по заказу компании Забсиб; изготовление металлоконструкций в цеха для переработки древесины в Спасске-Дальнем для компании "ДНС-Лес"; строительство военного городка на Кунашире. Так же, Славянский судоремонтный завод успешно выполнил заказ компании "АТР-строй" на производство арочных перекрытий для храма на главной площади Владивостока.

Телевизионный сюжет о выполнении заказов СК «Звезда» и завода «Уралмаш» можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=fDxxabpDTMw

 
Все права защищены.   © 2002-2023 ПАО "Славянский судоремонтный завод"